Filter:

17 Produkte

Wird geladen...
  • Probierpaket "Glutifree" *

    Normaler Preis
    €15,99
    Verkaufspreis
    €26,02
    Grundpreis
    €5,81  pro  kg
  • Sparpaket "fünf" (glutenfrei)

    Normaler Preis
    €31,00
    Verkaufspreis
    €39,00
    Grundpreis
    €6,20  pro  kg
  • Sparpaket "zwei" (glutenfrei)

    Normaler Preis
    €22,00
    Verkaufspreis
    €28,00
    Grundpreis
    €11,00  pro  kg
  • Martin Matin

    Normaler Preis
    €4,95
    Grundpreis
    €33,00  pro  kg
  • Peanut Butter Crunchy

    Normaler Preis
    €3,95
    Grundpreis
    €15,80  pro  kg
  • Strawberries 4ever Riegel

    Normaler Preis
    €1,60
    Grundpreis
    €53,33  pro  kg
  • Mango Magic Riegel

    Normaler Preis
    €1,60
    Grundpreis
    €53,33  pro  kg
  • Lil’ Cookie Monster

    Normaler Preis
    €1,80
    Grundpreis
    €36,00  pro  kg
  • Chocolate Kid

    Normaler Preis
    €4,95
    Grundpreis
    €49,50  pro  kg
  • Riso Acquerello

    Normaler Preis
    €5,40
    Grundpreis
    €21,60  pro  kg
  • Bucatini (glutenfrei)

    Normaler Preis
    €3,49
    Grundpreis
    €13,96  pro  kg
  • Tagliatelle (glutenfrei)

    Normaler Preis
    €3,49
    Grundpreis
    €13,96  pro  kg
  • Linguine (glutenfrei)

    Normaler Preis
    €3,49
    Grundpreis
    €13,96  pro  kg
  • Fusilli (glutenfrei)

    Normaler Preis
    €3,89
    Grundpreis
    €7,78  pro  kg
  • Rigatoni (glutenfrei)

    Normaler Preis
    €3,89
    Grundpreis
    €7,78  pro  kg
  • Penne "rigate" (glutenfrei)

    Normaler Preis
    €3,89
    Grundpreis
    €0,78  pro  100g
  • Maccheroni (glutenfrei)

    Normaler Preis
    €3,89
    Grundpreis
    €7,78  pro  kg